"Коробки добра" от строителей жителям г.Набережные Челны

12 июня 2020 10:09:00 года

10 июня в Городском дворце творчества детей и молодежи №1 при участии мэра Наиля Магдеева прошло вручение продуктовых наборов нуждающимся жителям г.Набережные Челны. Средства на закупку товаров первой необходимости собрали строительные компании. Тринадцать компаний откликнулись и поддержали челнинские семьи, в том числе ООО "Фортэкс", ведущее строительство спортивных объектов в городе Набережные Челны.

Информация с сайта: http://nabchelny.ru/company/1343
Похожие новости
Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса "Звездный" в г.Орехово-Зуево
22.12.2023
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса "Звездный" в г.Орехово-Зуево

Сегодня состоялось торжественное открытие Физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовой ареной «Звездный» в г.Орехово-Зуеве с участием легенд мирового хоккея. Гостей приветствовали депутат Государственной Думы Геннадий Панин, министр спорта Московской области Дмитрий Абаренов, глава Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий. Площадь спортивного комплекса с крытой ледовой ареной — 5 тысяч квадратных метров. Это первая круглогодичная тренировочная база для спортсменов в округе. В здании также располагаются зал технической подготовки для хоккеистов, трибуна, медпункт и кафе, сервис по прокату и заточке коньков.

В Казани прошел 17-й открытый республиканский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Шамиля Ганиева
07.12.2023
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
В Казани прошел 17-й открытый республиканский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Шамиля Ганиева

17-й ежегодный открытый турнир по вольной борьбе памяти Ш.Г.Ганиева проходил в Казани с 30 ноября по 2 декабря. В нем приняли участие более 200 спортсменов - юношей и девушек 2002 г.р. и младше из Москвы, Пермского края, Чувашской, Удмуртской республик, Самарской, Ульяновской, Нижегородской, Пензенской областей. Татарстан представляют юные борцы из Нижнекамска, Заинска, Набережных Челнов, Мамадыша, Тетюш, Менделеевска, Богатых Сабов, Казани и других.

ВСЕ НОВОСТИ